| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD10.06/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| Voltaggio di corrente continua | 24V |
| corrente di uscita | 3750 mA |
| Potenza di uscita | 90 W |
| Tensione di ingresso nominale | 100-120VAC |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Fattore di potenza (carico pieno) | 0.5 |
| Efficienza | 860,5% |
| Dimensione (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificati | UL/FCC |
| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD10.06/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| Voltaggio di corrente continua | 24V |
| corrente di uscita | 3750 mA |
| Potenza di uscita | 90 W |
| Tensione di ingresso nominale | 100-120VAC |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Fattore di potenza (carico pieno) | 0.5 |
| Efficienza | 860,5% |
| Dimensione (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Certificati | UL/FCC |