| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD1.29/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Articolo n. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Tensione di uscita nominale | 100-240V |
| corrente di uscita | 1000 mA |
| Potenza di uscita | 120/240W |
| Dimensione ((mm) | 39*22*14 mm |
| Tensione del segnale di controllo | 12-24V |
| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD1.29/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Articolo n. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Tensione di uscita nominale | 100-240V |
| corrente di uscita | 1000 mA |
| Potenza di uscita | 120/240W |
| Dimensione ((mm) | 39*22*14 mm |
| Tensione del segnale di controllo | 12-24V |