| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD1.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Codice articolo. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| Tensione di uscita | DC12/24V |
| Corrente di uscita | 100mA |
| Modalità di controllo | Touch |
| Intervallo di dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni (mm) | 65*54*11.2mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD1.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Codice articolo. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| Tensione di uscita | DC12/24V |
| Corrente di uscita | 100mA |
| Modalità di controllo | Touch |
| Intervallo di dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni (mm) | 65*54*11.2mm |