| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD2.58/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Codice Articolo | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| Tensione Nominale | DC12/24V |
| Corrente di Uscita | 100mA |
| Modalità di Controllo | Onda manuale |
| Intervallo di Dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni (mm) | L65xL54xH11.2mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD2.58/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Codice Articolo | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| Tensione Nominale | DC12/24V |
| Corrente di Uscita | 100mA |
| Modalità di Controllo | Onda manuale |
| Intervallo di Dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni (mm) | L65xL54xH11.2mm |