| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD2.36/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Articolo n. | AEK-TS-03-IP44 |
| Tensione nominale | DC12/24V |
| corrente di uscita | 100 mA |
| Modalità di controllo | Toccare |
| Intervallo di attenuazione | 10%-100% |
| Dimensione ((mm) | L109xW60xH11.2 mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD2.36/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Articolo n. | AEK-TS-03-IP44 |
| Tensione nominale | DC12/24V |
| corrente di uscita | 100 mA |
| Modalità di controllo | Toccare |
| Intervallo di attenuazione | 10%-100% |
| Dimensione ((mm) | L109xW60xH11.2 mm |